Виталий Редько - Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2 - Виталий Редько.

Исполнитель: Виталий Редько

Название песни: Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2

Прочитано раз: 439

Другие песни исполнителя Виталий Редько


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Издательство Свято-Елисаветинский монастырь
Творения Аввы Дорофея исполнены глубокой духовной мудрости, отличаются ясным, отточенным стилем, простотой и доступностью изложения, а также раскрывают внутреннюю жизнь христианина, постепенное порождение его в меру возраста Христова. Поучения аввы Дорофея являются начальной книгой вступивших на путь духовного делания. Простые советы, как поступить в том или ином случае, и тончайший анализ промыслов и движений души являются надежным руководством для тех, кто решил опытным путем читать творения аввы Дорофея. Иноки, начав читать эту книгу, не расстаются с ней всю жизнь.


Поделитесь с друзьями:
Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2 Виталий Редько


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2 в исолнении Виталий Редько, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Виталий Редько - Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2 онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Авва Дорофей - Душеполезные поучения и послания. часть 2 - Виталий Редько и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий