Браво и Яна Блиндер - Земляничный дождь "Вечерний Ургант" live




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Земляничный дождь "Вечерний Ургант" live - Браво и Яна Блиндер.

Исполнитель: Браво и Яна Блиндер

Название песни: Земляничный дождь ("Вечерний Ургант" live)

Прочитано раз: 385

Другие песни исполнителя Браво и Яна Блиндер


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ласковое солнце в лёгких облаках Кто-то там смеётся за рекой в цветах В небе проплывает беспилотный слон Где-то есть твой город, как волшебный сон А над облаками радуга-дуга Или наступит после четверга Упадет в ладони земляничный дождь И сейчас случится то, чего не ждёшь Я не верю, я не верю Что синоптик обещал тебе Мы с тобою в стратосфере И нам луна играет на трубе На трубе К клубах Атлантины disco и new wave Новые Джульетты сбрасывают шлейф Приключение лета прямо в твой альбом И мы на фото вместе под дождем Я не верю, я не верю Что синоптик обещал тебе Мы с тобою в стратосфере И нам луна играет на трубе На трубе Это простое чудо Дождь смоет с улиц пыль И мы взлетим отсюда В искрах кометных миль Я не верю, я не верю Что синоптик обещал тебе Мы с тобою в стратосфере И нам луна играет на трубе На трубе


Поделитесь с друзьями:
Земляничный дождь (


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Земляничный дождь ("Вечерний Ургант" live) в исолнении Браво и Яна Блиндер, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Браво и Яна Блиндер - Земляничный дождь ("Вечерний Ургант" live) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Земляничный дождь ("Вечерний Ургант" live) - Браво и Яна Блиндер и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий