Азер Azer - Русская Версия Ты одна у меня




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Русская Версия Ты одна у меня - Азер Azer.

Исполнитель: Азер Azer

Название песни: Русская Версия Ты одна у меня

Прочитано раз: 567

Другие песни исполнителя Азер Azer


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Когда ты рядом, когда ты здесь я знаю точно, что счастье в этом мире есть. Когда ты смотришь в мои глаза я понимаю что только ты одна нужна и расставаться с тобой не хочу я никогда Я так хочу что бы со мной рядом ты всегда была.... Со мной....Ты одна у меня.....Ты одна у меня Твоя рука в моей руке все мои мысли только лишь о тебе.Тебе шепну, что только ты...ты мне одна нужна прошу тебя не уходи И если бы не было тебя как бы жил бы я тогда? Я прошу не уходи Я же так люблю тебя Ты одна у меня.....Ты одна у меня...Ты одна у меня...Ты одна у меня


Поделитесь с друзьями:
Русская Версия Ты одна у меня Азер Azer


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Русская Версия Ты одна у меня в исолнении Азер Azer, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Азер Azer - Русская Версия Ты одна у меня онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Русская Версия Ты одна у меня - Азер Azer и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий