ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ - А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ




Здесь можно прочитать онлайн текст песни А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ - ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ.

Исполнитель: ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ

Название песни: А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ

Прочитано раз: 465

Другие песни исполнителя ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ты знаешь мне сегодня снился сон, где вмести я и ты ,сияла внебе темная луна, а звезды падали ,мы загодали на двоих с тобой, одно желание ,а по утру как сердце нож тоска, предательски ударила. ПРИПЕВ Амне уже не привыкать в душе огня не унять а всерце ран не сощитать, и на душе у зека тоже естьнемного тепла и как у всех живет мечта лишь о воле она А в час когда наступит твой звонок, порой не верится, свобода карты деньги кабоки, девченки стелятся, и вроде всебы не чего не исчаг, и жмем доталова, но вот же сука словно в сердце нож судьба ударила ПРИПЕВ


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ в исолнении ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ - А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни А МНЕ УЖЕ НЕ ПРИВЫКАТЬ 2012 ГОД НОВ - ЮРИЙ КОСТЬ И АРКАДИЙ КОБЯКОВ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий