ЮЛДУЗ УСМАНОВА - ЛЮБОВЬ МОЯ




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ЛЮБОВЬ МОЯ - ЮЛДУЗ УСМАНОВА.

Исполнитель: ЮЛДУЗ УСМАНОВА

Название песни: ЛЮБОВЬ МОЯ

Прочитано раз: 302

Другие песни исполнителя ЮЛДУЗ УСМАНОВА


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:


Умный человек всегда может исправить свои ошибки,а глупый не в силах их даже признать...
"event""ownerFemale"true,"iconPath"" photoTypeu003d4","ownerName""Дина Лазова","preview"" photoTypeu003d2","ownerId""mapqrdfwljebarqxbmw0qdepbndsrbltoaidvf","name""one.widget.test.client.widgets.mvc.events.handlers.dispatcher.StartOrResumeDiscussionEvent","discussionType""USER_STATUS","mms_is_mms"false,"referenceId""506614464065","referenceLabel""Умный человек всегда может исправить свои ошибки,а глупый не в силах их даже признать..."
"showTooltip"true,"list"["presentId""290595446937","presentLink"" ","clickable"true,"presentId""311021811000","presentLink"" ","senderId""mapqrdfwljebarqxbmw0pdrlysnhsqtaxifve","clickable"true,"presentId""294094733779","presentLink"" ","senderId""mapqrdfwljebarqxbmw0pdrlysnhsqtaxifve","clickable"true,"presentId""297344178666","presentLink"" ","senderId""mapqrdfwljebarqxbmw0pdrlysnhsqtaxifve","clickable"true,"presentId""207674093590","presentLink"" ","senderId""mapqrdfwljebarqxbmw0qxtshhgdecjstnnlmzl","clickable"true]
Дина Лазова


Тихий разговор с тобой в ночи
Дарит нам луна свои лучи
Тысячи ночей готова я
Разделить с тобой, любить тебя.
Трепет нежных губ твоих сейчас
Хабиби молвят мне, как в первый раз
Лепестками роз застилаешь ты
Путь к моей душе, как мне нужен ты.

Пр-в
Тайну свою тебе открою
Знаю, я без тебя терзаю
Душу, ты знаешь, как тебя люблю.
Тайну свою тебе открою
Дай мне все эти дни и ночи
Знаю, хабиби я тебя люблю.

Даришь океан своей любви
Каждый раз, когда с тобой одни
Я тобой живу, тобой дышу
Рядом будь всегда тебя молю.
Тихий разговор с тобой в ночи
Дарит нам луна свои лучи
Лепестками роз застилаешь ты
Путь к моей душе, как мне нужен ты...(L)


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

ЛЮБОВЬ МОЯ ЮЛДУЗ УСМАНОВА


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ЛЮБОВЬ МОЯ в исолнении ЮЛДУЗ УСМАНОВА, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ЮЛДУЗ УСМАНОВА - ЛЮБОВЬ МОЯ онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ЛЮБОВЬ МОЯ - ЮЛДУЗ УСМАНОВА и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий