Юид - ЮИДовцы шагают по планете




Здесь можно прочитать онлайн текст песни ЮИДовцы шагают по планете - Юид.

Исполнитель: Юид

Название песни: ЮИДовцы шагают по планете

Прочитано раз: 2596

Другие песни исполнителя Юид


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Спешат машины, каждый день свой прибавляя бег, Но вот поняв угрозу, бьет тревогу человек На свете появляется особенный отряд, Инспекторов движения из маленьких ребят Припев ЮИДовцы шагают по планете, С ГАИ ГИБДД уж 40 лет, Стоят на страже жизни сами дети, Пускай для них горит зеленый свет Нет миссии достойнее на свете, Отряды пополняя каждый год, ЮИДовцы шагают по планете, Активный и ответственный народ Задача основная пропаганда ПДД, Примером нужно быть теперь во всем, всегда, везде Беседы, викторины, фестиваль агитбригад, И много дел полезных выполняет тот отряд. Ведь звание инспектор - это гордость, это честь Пока лишь дети, но обязанности есть Традиции страны хранить доверено не зря, Инспекторы движения особая семья


Поделитесь с друзьями:
ЮИДовцы шагают по планете Юид


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню ЮИДовцы шагают по планете в исолнении Юид, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Юид - ЮИДовцы шагают по планете онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни ЮИДовцы шагают по планете - Юид и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий