Этногенез Сомнамбула - Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце - Этногенез Сомнамбула.

Исполнитель: Этногенез Сомнамбула

Название песни: Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце

Прочитано раз: 459

Другие песни исполнителя Этногенез Сомнамбула


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Объединенное Человечество 2468 года... Прекрасный новый мир, созданный стараниями тысяч пассионариев, среди которых - потомки Маруси Гумилевой. Лейтенант Матвей Гумилев только что закончил престижную лунную академию Космофлота. Перед ним открыты все дороги, но он выбирает самую трудную службу в особой бригаде "Беллона", которая каждый день и каждый час противостоит межпланетной преступности. На космических трассах будущего неспокойно. Пираты, угнездившиеся в глухих уголках Солнечной системы, грабят караваны и похищают людей. Их агенты внедряются в крупнейшие корпорации с целью выведать современные технологии терраформирования. Полыхая огнем плазменных пушек, сражаются космические корабли на орбитах Юпитера и Сатурна... Редко доводится лейтенанту Гумилеву покидать кабину своего корвета. Но однажды он все-таки встречает девушку мечты Анну Петровскую. Матвей и Анна, кажется, созданы друг для друга...Но они не знают, что судьба готовит им неожиданные испытания.


Поделитесь с друзьями:

Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце Этногенез Сомнамбула


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце в исолнении Этногенез Сомнамбула, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Этногенез Сомнамбула - Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Книга 1 часть 1 Звезда по имени Солнце - Этногенез Сомнамбула и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий