Что думают дети - Каким должен быть настоящий мужчина?




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Каким должен быть настоящий мужчина? - Что думают дети.

Исполнитель: Что думают дети

Название песни: Каким должен быть настоящий мужчина?

Прочитано раз: 398

Другие песни исполнителя Что думают дети


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Большой, сильный. Который любит женщину, который хорошо с ней спит. Смелым, сильным, добрым. Он должен быть с женщиной..и всегда от нее не уходить Не бросать ее одну И еще не отдавать другому мужчине. Да Он должен быть всегда с ней. Сильный, на бокс ходить, защищать свою жену. Он должен покупать все вещи и таскать все вещи сам..выбрасывать мусор сам, водить в кафе он тоже сам...А еще а еще он должен не бросать детей. Кто всех людей спасает, и еще защищает всех людей и еще готовить..Каким должен быть настоящий мужчина? ...ааа за мной папа пришел


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Каким должен быть настоящий мужчина? Что думают дети


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Каким должен быть настоящий мужчина? в исолнении Что думают дети, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Что думают дети - Каким должен быть настоящий мужчина? онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Каким должен быть настоящий мужчина? - Что думают дети и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий