Честный - Веди меня моя звезда




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Веди меня моя звезда - Честный.

Исполнитель: Честный

Название песни: Веди меня моя звезда

Прочитано раз: 659

Другие песни исполнителя Честный


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Веди меня моя звезда , вдоль окрестностей , по моей местности , Боже упаси еще раз наступить на эти грабли , где стволы и сабли.Хотелось рассказать о том как жил я в детстве , да я идейный Ма , да я проблемный сам , и часто слышал я , пойдем домой Олым еда уже на столе , но мысли в голове , не оставляли ни единого шанса , пока все делали уроки , уносили ноги , переплетая ногами по бульвару я уходил в ночь , и знаешь Ма , не сможешь мне помочь , а сколько слышал я , лучше б была дочь , ты знаешь Мамсик я не любил отца , и с раннего детства куча злости и ненависти , Батя ты прости , но ты ведь сам развел эти мосты , и вовсе не хотел я быть таким как ты , и вовсе не хотел я быть таким как ты , веди меня моя звезда , вдоль окрестностей по моей местности , Боже упаси еще раз наступить на эти грабли , где стволы и сабли , не разменивайся по мелочи по мелочам , и никогда не кипятись Братиш сгоряча , переиначить все , переиначить свой мир не поздно никогда , начать с нуля , начать сначала , ведь жизнь она одна и жить надо красиво , ведь так учила улица ведь в этом есть сила...Веди меня моя звезда , вдоль окрестностей по моей местности , Боже упаси еще раз наступить на эти грабли , где стволы и сабли...


Поделитесь с друзьями:

Веди меня моя звезда Честный


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Веди меня моя звезда в исолнении Честный, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Честный - Веди меня моя звезда онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Веди меня моя звезда - Честный и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий