Френки-шоу - Я тебе скажу, кто ты




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я тебе скажу, кто ты - Френки-шоу.

Исполнитель: Френки-шоу

Название песни: Я тебе скажу, кто ты

Прочитано раз: 310

Другие песни исполнителя Френки-шоу


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Ты, Внебрачный ребенок урезанной истории, взращенный телевидением с верой в то, что однажды станешь миллионером, кинозвездой или суперменом? Но ты не станешь ни первым, ни вторым, ни третьим Ты просто жалкий потребитель, жалких идей одержимый внешней атрибутикой, так называемого - преуспевания. Тебя волнуют только знаменитости, скандалы, телевизор и 500 каналов, и чье имя на бирке твоих трусов Внутри же ни капли великих идей, ни йоты великой депрессии Что ты вылупился на меня? Стой там Слушай сюда Ты должен понять, что Богу ты не нравишься Он больше не хочет тебя такого


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Я тебе скажу, кто ты Френки-шоу


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я тебе скажу, кто ты в исолнении Френки-шоу, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Френки-шоу - Я тебе скажу, кто ты онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я тебе скажу, кто ты - Френки-шоу и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий