Фарик Назарбаев - Он ее дурак, а она его дура рингтон




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Он ее дурак, а она его дура рингтон - Фарик Назарбаев.

Исполнитель: Фарик Назарбаев

Название песни: Он ее дурак, а она его дура (рингтон)

Прочитано раз: 1364

Другие песни исполнителя Фарик Назарбаев


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Он ее дурак и она его дура,а дура потому что полюбила нашакура,и не понять вам бляди,сердце бродяги
На жизнь не жалуюсь я,просто ответьте на вопрос интересующий меня,почему такие же как мы ребята,кайфуют до утра и им родители дарят авто из штата
Почему кто то словно в раю? а я стою молюсь на краю,не за себя,а за родню но вот прошло время и повзрослели ребята,теперь не курят травку,и не нуждаются в пятке,теперь бродягя,интелегентный и уважаемый дядя


Поделитесь с друзьями:

Он ее дурак, а она его дура (рингтон) Фарик Назарбаев


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Он ее дурак, а она его дура (рингтон) в исолнении Фарик Назарбаев, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Фарик Назарбаев - Он ее дурак, а она его дура (рингтон) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Он ее дурак, а она его дура (рингтон) - Фарик Назарбаев и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий