Токийский гуль - 1 оппенинг на русском




Здесь можно прочитать онлайн текст песни 1 оппенинг на русском - Токийский гуль.

Исполнитель: Токийский гуль

Название песни: 1 оппенинг ( на русском )

Прочитано раз: 474

Другие песни исполнителя Токийский гуль


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ты знаешь больше мой удел всё что в жизни я хотел я должен сам по частям собирать не зная боли сделай шаг я так враг он всегда следит за мною в этот час лишь для нас встретимся в последний раз но только я хотел бы знать как мне жить и что искать и каждый день словно тень это бог пока я знаю ты поймёшь словно ложь этот бог съедает душу сгуститесь тучи так будет лучше так будет лучше нам нет прощенья за нашу жизнь но держись я всё отдал всех простил только на жизнь бы хватило силы своего сердце ту боль я забыл и уже давно всех простил


Поделитесь с друзьями:

1 оппенинг ( на русском ) Токийский гуль


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню 1 оппенинг ( на русском ) в исолнении Токийский гуль, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Токийский гуль - 1 оппенинг ( на русском ) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни 1 оппенинг ( на русском ) - Токийский гуль и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий