Тимур Гатиятуллин - С днем рождения,мама




Здесь можно прочитать онлайн текст песни С днем рождения,мама - Тимур Гатиятуллин.

Исполнитель: Тимур Гатиятуллин

Название песни: С днем рождения,мама

Прочитано раз: 775

Другие песни исполнителя Тимур Гатиятуллин


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

А с днем рождения Мама , я тебя люблю , ради нашей жизни Мама я на все пойду , по ночам я вижу сны а как к тебе бегу , и даст мне бог сил Мама до конца дойду , я помню Мама как ты меня тогда спасла , по ночам не спала ты плакала , а только ты одна рядом со мною была , а только ты одна меня не забыла , я помню Мама твою заботу теплоту , я не забыл ни чего , я все помню и теперь временами я очень себя виню за то что причинил тебе столько боли , а знаешь Мам теперь я все понял , я обещаю ты станешь счастливой со мною ,а е Мама , Мамочка , Мамуля , ты меня прости , и все что было там позади отпусти ,а е Мама , Мамочка , Мамуля ты прости меня за то что не ценил я тебя тогда ,а е с днем рождения Мама ,а я тебя люблю , ради нашей жизни Мама я на все пойду , по ночам я вижу сны как к тебе бегу , и даст мне Бог Мама сил , до конца дойду , с днем рождения Мама , я тебя люблю , и ради нашей жизни Мама я на всю пойду , по ночам я вижу сны как к тебе бегу и...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

С днем рождения,мама Тимур Гатиятуллин


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню С днем рождения,мама в исолнении Тимур Гатиятуллин, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Тимур Гатиятуллин - С днем рождения,мама онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни С днем рождения,мама - Тимур Гатиятуллин и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий