Тимур Гатиятуллин - Сила наверху2015




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сила наверху2015 - Тимур Гатиятуллин.

Исполнитель: Тимур Гатиятуллин

Название песни: Сила наверху(2015)

Прочитано раз: 485

Другие песни исполнителя Тимур Гатиятуллин


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Тыща номеров барыг на моей мобиле , чем гордился там ведь силы сука в силе , сила в силе духа а не в этом пухе , сила наверху там , за мною по пятам. Пацаны не ели , пацаны не спали , пацаны всю ночь до 8 утра писали , за окном 30-ка , а белый белый дым , а мама мама точно я вернусь другим , что ни день я честный , каждый день и ночь , и гоню внатуре я злые мысли прочь и как же мне бля грустно , а холодно порой ,а делай делай будет , все будет родной , а небо мое небо мне бы в небо в небо мне бы , благодарен Богу за то что еще там не был и ценю все то , что мне бог дал ни за какое бабло бы не продал , и мне не важно как и мне не важно где главное что не в могиле я и не в тюрьме , и нету мертвых душ там за моей спиной слава Богу жив я , слава Богу молодой , встану рано рано два листа Карана и все дальше я бля от Афганистана , и покуда бьется сердце горяча моя кровь меня греет сила и моя любовь , и по хуй что глаза мои бегают это последствия , не раз умирал, не раз был под следствием ваше высочество жизнь , я перед вами кланюсь думаю поможешь , я назад не вернусь , я не вернусь туда , где блядь и наркота чуть не поломала легальная хуета , я и не думал тогда что я бессилен , передо мною стена , передо мною ксивы .Тыща номеров барыг на моей мобиле , чем гордился там ведь силы сука в силе , сила в силе духа а не в этом пухе , сила наверху там...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Сила наверху(2015) Тимур Гатиятуллин


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сила наверху(2015) в исолнении Тимур Гатиятуллин, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Тимур Гатиятуллин - Сила наверху(2015) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сила наверху(2015) - Тимур Гатиятуллин и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий