Тимур Гатиятуллин Честный - Улетай




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Улетай - Тимур Гатиятуллин Честный.

Исполнитель: Тимур Гатиятуллин (Честный)

Название песни: Улетай

Прочитано раз: 684

Другие песни исполнителя Тимур Гатиятуллин (Честный)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

улетай улетаай я улетааю когда пою я враю я улетаю и жить вечно буду Не вспоминаая как там было вводу я навсегда дома дома дома дома буду Сколько в жизни я мечтал чтобы рядом кто то стал чтоб спина моя была под крылом крыла.Замерзая я порой думал кто рядом со мной вроде все шпана но как трудно сразу во двор.И так не справедлива все уважают что то мног прогнила так не справедливааааааа что пустые могилы. Нету уважения и нет любви о боже посмотри саам останови


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Улетай Тимур Гатиятуллин (Честный)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Улетай в исолнении Тимур Гатиятуллин (Честный), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Тимур Гатиятуллин (Честный) - Улетай онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Улетай - Тимур Гатиятуллин (Честный) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий