Тимати и L'One Тур ГТО - Ещё до старта далеко




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ещё до старта далеко - Тимати и L'One Тур ГТО.

Исполнитель: Тимати и L'One (Тур ГТО)

Название песни: Ещё до старта далеко

Прочитано раз: 405

Другие песни исполнителя Тимати и L'One (Тур ГТО)


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Интро
Победа близко и я к ней иду,
Нельзя мне проиграть эту игру.
На самый верх или я упаду,
Еще до старта далеко
Припев [х2]
Победа близко и я к ней иду,
Нельзя мне проиграть эту игру.
На самый верх или я упаду,
Я знаю будет нелегко,
Еще до старта далеко
Первый Куплет (L'One)
Я буду первым Чувствую запах этой победы,
Мне кричали - "Нет, нет L
Ты не сможешь это твой предел",
Но ты мне не советник,
Снизу соседи, да по фене Жар на утро, я бегу словно ветер,
Не прав ты, в куплете Я готов, это ГТО Пистолет под зад, снизу апперкот попадаю в лоб Через кровь и пот знаю один коллон, Но никто не говорил, что будет легко. Я верю в себя - не верю в судьбу, Слышу, как кричат мое имя .... Выпусти льва, не остановит никто Еще до старта далеко Припев Победа близко и я к ней иду, Нельзя мне проиграть эту игру. На самый верх или я упаду, Я знаю будет нелегко, Еще до старта далеко Второй Куплет (Тимати) Выход-вход, высокий пульс, Это мой шанс я не промахнусь. Кто из нас пройдет в финал определит экран, Слышишь шум трибун - все пора Настойчивый, упертый, так было с детства, Горячая кровь, храброе сердце. Со мной команда - трусам здесь не место Реальный чемпион тот кто бьется честно. С обожанием придет через кровь и в пот, Настоящие мужчины выбирают спорт. Адреналин по венам и боль пройдет, За команду, за страну, только вперед Готов к труду, готов к обороне, Олимпиада Сочи - нас не догонят. Главное ххх перейти будет нелегко. Еще до старта далеко Припев [х2]
Победа близко и я к ней иду,
Нельзя мне проиграть эту игру.
На самый верх или я упаду,
Я знаю будет нелегко.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Ещё до старта далеко Тимати и L'One (Тур ГТО)


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ещё до старта далеко в исолнении Тимати и L'One (Тур ГТО), но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Тимати и L'One (Тур ГТО) - Ещё до старта далеко онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ещё до старта далеко - Тимати и L'One (Тур ГТО) и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий