тбили & жека кто там - Ну че,начинай,так привык к твоим началам




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ну че,начинай,так привык к твоим началам - тбили & жека кто там.

Исполнитель: тбили & жека кто там

Название песни: Ну че,начинай,так привык к твоим началам

Прочитано раз: 624

Другие песни исполнителя тбили & жека кто там


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ну чё начинай, так привык к твоим началам,
ты меня нахуй шли, нахуй шел к тебе с цветами,
нахуй шли твои кенты с подругами, меня тошнит от этих сук что текут при виде шуринса.
Классно так когда глаза красные, классно, когда позвонит там, твоя с пидарасом в плазме, классно всё вокруг гниет нация, а мы любовь с тобой хотели замутить но ты сошла с дистанции,
а я то чё сейчас смотрел за любовь по ящику,
по настоящему, как ты знаешь там, мы затянули, я пускаю дым в окно, если б было по любви, то было б по любому, кто это а? кто это? в душе базарит, он заебал, мне как то похуй без тебя нормально, я по кайфам пробежал ты была бы против, другая не нужна, я жду на входе.


Поделитесь с друзьями:

Ну че,начинай,так привык к твоим началам тбили & жека кто там


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ну че,начинай,так привык к твоим началам в исолнении тбили & жека кто там, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст тбили & жека кто там - Ну че,начинай,так привык к твоим началам онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ну че,начинай,так привык к твоим началам - тбили & жека кто там и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий