Тараданов Олег - Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог - Тараданов Олег.

Исполнитель: Тараданов Олег

Название песни: Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог

Прочитано раз: 776

Другие песни исполнителя Тараданов Олег


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ЗАБОРАНКОЙ ТЫ СЕДИШ УЖЕ НЕ ПЕРВЫЙ ГОД ТВОЙ КАМАЗ ПО ТРАССЕ ПРЁТ ХОТЬ АСВАЛЬТ ХОТЬ ГОЛОЛЁД И ДАРОГУ НА ИРКУТСК ЗНАЕШ КАК СЕБЯ ЛИЖБЫ КОНЬ СТАЛЬНОЙ В ДОРОГЕ НЕ ПОДВЁЛ ТЕБЯ ТАК ЗИМОЙ СЕВЕРАМУЛЬСК В ЗЕРКАЛАХ МЕЛЬКНУТ А ТЕБЕ ИЩО ШАГАТЬ И НАДА ОТДАХНУТЬ ЩАС ПОСПИШ ЧИСОК ДРУГОЙ И ОПЯТЬ В ПЕРЁД ВИТЬ УБИТАЯ ДОРОГА СНОВА ТЕБЯ ЖДЁТ ТЫ ДАЛЬНАБОЙ БРАТАН ТЫ ХОЗЯЙН ДОРОГ И НАД РЫВАЯ МОСТЫ ТВОЙ КАМАЗ И ЕДЁТ ПОД СЕГОРЕДКУ ШАНСОН ТВОЙ КАБИНЕ ТИХА ИГРАЯ А ТЫ ПЛЕВАЛ НАТУМАН И БЕСПРЕДЕЛ ДОРОГ ДОМА ТЕБЯ ЖДЁТ РОДНОЙ ПОРОГ КАТОРАМУ ТЫ ВСЯКА РАЗНА НО ВОЗРАЩАЛСЯ ПАЧЕМУТА НАДАБАН ЧТОТА В ПЕРЕДИ А МЕТЕЛЬ МЕТЁТ ТАКАКЯ БОЖЕ ПАМАГИ А КАБИНУ ЗАМЕЛО И ЭТО НЕ В ПЕРВОЙ НО ПРАРВЁШСЯ ТЫ БРАТАН ВИТЬ ТЫ ЖЕ ДАЛЬНОБОЙ ДОМА ЖДЁТ ТЕБЯ ЖЕНА И ДАЧУРКА СПИТ И СЕРДЕЧКО У НЕЁ ЗА ТЕБЯ БОЛИТ ТРЕТЕЙ ДЕНЬ УЖЕ В ПУТИ ВОТ И ГАЛОЛЁД НО УВЕРЕНА ДО ЦЕЛИ ТВОЙ КАМАЗ ИДЁТ ТЫ ДАЛЬНАБОЙ БРАТАН ТЫ ХОЗЯЙН ДОРОГ И НАД РЫВАЯ МОСТЫ ТВОЙ КАМАЗ И ЕДЁТ ПОД СЕГАРЕДКУ ШАНСОН ВТОЕЙ КАБИНИ ТИХА ИГРАЯ А ТЫ ПЛЕВАЛ НАТУМАН И БЕСПРЕДЕЛ ВЕТЬ ДОМА ЖДЁТ ТЕБЯ РОДНОЙ ПАРОГ КАТОРАМУ ТЫ ВСЯКА РАЗНА НО ВОЗРАЩАЛСЯ НАМ СТОБОЮ НЕ ПРИВЫКА ПО ЭТОЙ ЖИЗНИ КОЧЕВАТЬ И В СПАМИНАЯ МАТЕРЕЙ БОЖЬЮ НЕ СПАВ РУЛИТЬ ИЗ КРАЯ В КРАЙ ПОВСЕЙ СТРАНЕ НА МНАГАТОНАМ СКАКУНЕ И В СЕБЯ ВЕРЮ НЕ УТРАТУ ТОЛЬКО ДЕНЬГИ НА УДАЧУ НО НЕ СТЕНКУ В СТАРЕНЬКОМ КОФЕ ПОРЮ КЛЁЮ ПОДШОФЕ И СНОВА В ДАЛЬНЕЮ ДАРОГУ ДАВАЙ ЖЕ ТРОГАЙ ПОНЕМНОГУ ПУСЬ ЭТОТ РЕЙС БУДИТ ЛЁГКИМ ХОТЯ ВРЕМИНИ В ОБРЕЗ ОТДЕЛЬНЫЙ МИР И ДОМ КАБИНА А С АВТОМОЙКОЙ ПРОСТА РАЙ ЗИМОЙ САЛЯРКА КАК РЕЗИНА НЕТОЙ ЗАПРАВИЛ ЗАМЕРЗАЙ ДОРОГА СЛАБЕНЬКИХ НЕ ЛЮБИТ А ЧУТЬ РАССЛАБИШСЯ ПОГУБИТЬ КАК НЕ ЗАСНУТЬ БЫ ЗАРУЛЁМ СТОЯНКА БУДИТ ОТДАХНЁМ


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог Тараданов Олег


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог в исолнении Тараданов Олег, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Тараданов Олег - Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ты дальнобой братан, ты хозяин дорог - Тараданов Олег и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий