Сумерки - Сталкер чистое небо




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сталкер чистое небо - Сумерки.

Исполнитель: Сумерки

Название песни: Сталкер чистое небо

Прочитано раз: 624

Другие песни исполнителя Сумерки


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

зона пораженья зона отчужденья без сопроважденья в зону не войти
одолеть приграды вместе будем только рады и провадника вам здесь лучше не найти стой ведёться огонь на пораженья приказ прикратить движенья приказ прикратить движенье сталкер сталкер сталкер клиар скай избежать контактов но ценных артефактов помаги небесный сталкер на унести с собой если вдруг придёться больше не увидеть солнце с нечестью сразимся мы пусть не равный бой стой ведётся охонь на пораженья приказ прикратить движенье приказ прикратить движенье сталкер сталкер сталкер клиар скай будет пепел к пеплу будет прах ко праху так хозяин зоны заботиться о нас вырезая имя и не поверив страху мы сюда вернёмся и ещё не раз стой ведёться охонь на пораженье приказ прикратить движенье приказ прикратить движенье клиар скай чистое небо оно всегда рядом над головой клиар скай и где бы ты не был оно сольётся с тобой и со мной навсегда сталкер сталкер клиар скай сталкер сталкер сталкер клиар скай


Поделитесь с друзьями:

Сталкер чистое небо Сумерки


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сталкер чистое небо в исолнении Сумерки, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Сумерки - Сталкер чистое небо онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сталкер чистое небо - Сумерки и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий