Студия "Камертон" - Солдаты минувшей войны




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Солдаты минувшей войны - Студия "Камертон".

Исполнитель: Студия "Камертон"

Название песни: Солдаты минувшей войны

Прочитано раз: 1521

Другие песни исполнителя Студия "Камертон"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Горят над могилами павших победные звёзды страны. Сужается круг прошагавших дорогами прошлой войны. Но памятью вечной в народе живут они, славы сыны. В легенды и сказки уходят солдаты минувшей войны. Солдаты, солдаты, солдаты минувшей войны. Прощаемся с ними всё чаще, всё меньше для тех, кто в живых, Чеканят медалей звенящих на память о днях фронтовых. А подвиги их всё дороже, а песни всё громче о них И слава ответственной ношей ложится на плечи живых.


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Солдаты минувшей войны Студия


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Солдаты минувшей войны в исолнении Студия "Камертон", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Студия "Камертон" - Солдаты минувшей войны онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Солдаты минувшей войны - Студия "Камертон" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий