Стас Коноплянников - Офицера жена




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Офицера жена - Стас Коноплянников.

Исполнитель: Стас Коноплянников

Название песни: Офицера жена

Прочитано раз: 827

Другие песни исполнителя Стас Коноплянников


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Почему сон тревожен, почему ты одна, Ведь давно уж за годы отступила война. Но мирские заботы не тревожат твой дом, Снова муж твой в шинели, опоясан ремнем. Припев С ним нелегкую чашу ты испила до дна, Офицера жена, офицера жена... С ним нелегкую чашу ты испила до дна, Офицера жена, офицера жена... Что за груз на их плечи, что за тяжесть на вас, Почему не отводишь от окна грустных глаз, А за ним снова ветер, а за ним снова снег, И ушел по тревоге твой родной человек. Припев. Да и он неспокоен, и в делах, и в бою, Он тебя вспоминает, подругу свою, За тебя он в Афгане поднимает свой взвод, И любовь лишь твоя ему силы


Поделитесь с друзьями:
Офицера жена Стас Коноплянников


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Офицера жена в исолнении Стас Коноплянников, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Стас Коноплянников - Офицера жена онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Офицера жена - Стас Коноплянников и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий