София Кварацхелия - За мечтой полетели.




Здесь можно прочитать онлайн текст песни За мечтой полетели. - София Кварацхелия.

Исполнитель: София Кварацхелия

Название песни: За мечтой полетели.

Прочитано раз: 896

Другие песни исполнителя София Кварацхелия


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Текст
1. Ты посмотри другу в глаза, и увидишь отражение мира и береги ноты добра, ты же знаешь в этом сила. Не упусти шансы тогда, вместе мы раскроем крылья и без границ мир откроется нам.
Припев ,,У-у-у-у-у" За мечтой полетели, вместе откроем двери. ,,У-у-у-у-у" Растворим горизонт. ,,У-у-у-у-у" Пусть мелодия сердца снова укажет путь туда. ,,У-у-у-у-у" Где живёт доброта...
2.Тонкая нить объедини, нас от севера до юга, соедини нас навсегда, стоит лишь поверить в чудо. Небу в ответ ты улыбнись и не бойся быть смелее. И без границ мир откроется нам.
Припев ,,У-у-у-у-у" За мечтой полетели вместе откроем двери. ,,У-у-у-у-у"...Растворим горизонт, растворим горизонт. ,,У-у-у-у-у" Пусть мелодия сердца снова укажет путь туда. ,,У-у-у-у-у" Где живёт доброта.
3.Может быть иногда утекает вода. Важно не позабыть, что едины мы, отдавая тепло. Поверь согревая чью-то мысль, вернётся оно к тебе, и наполнит сердце радостью, вдвойне. Путь без обиды, грусть позади оставь, и музыка пусть нас волной накрывает опять. Под счастливой звездой, только вместе с мечтой, ты её позови, позови за собой. ,,У-у-у-у-у" За мечтой полетели, вместе откроем двери. ,,У-у-у-у-у" растворим горизонт. ,,У-у-у-у-у" Пусть мелодия сердца снова укажет путь туда. ,,У-у-у-у-у" Где живёт доброта.


Поделитесь с друзьями:

За мечтой полетели. София Кварацхелия


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню За мечтой полетели. в исолнении София Кварацхелия, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст София Кварацхелия - За мечтой полетели. онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни За мечтой полетели. - София Кварацхелия и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий