Совергон - Просто я Хикка - Nightcore




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Просто я Хикка - Nightcore - Совергон.

Исполнитель: Совергон

Название песни: Просто я Хикка - Nightcore

Прочитано раз: 529

Другие песни исполнителя Совергон


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мама, пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама ,пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом Не выходи из комнаты Не совершай ошибку брат Если ты изменишься Все сразу превратится в ад Все сразу обратится в прах Зачем тебе волнения Сиди дома и слушай голоса поколения Выходить на улицу?Нет Для меня это слишком жестко Мои лучшие друзья компьютер и Иосиф Бродской МамаЯ не выйдуНетЯ не задрот Просто я знаю меня никто не поймет Все люди серые,глупые,они прогнившие трупы Зачем с ними общаться?Мне и дома хорошо Я такой нежный и хрупкий из безмятежной скорлупки Я вылупляться, извините, пока не готов Мама ,пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама ,пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом Мама ,пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама ,пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом "...Не выходи из комнаты, не совершай ошибку. Зачем тебе Солнце, если ты куришь Шипку? За дверью бессмысленно все, особенно - возглас счастья. Только в уборную - и сразу же возвращайся..." Не выходи из комнаты Мамке скажи что тебя продуло В мире нет ничего интереснее стены и стула Ты в идеальной точке В самый нужный момент событий Мам,не надо врачей Тут не поможет ни один целитель На самом деле все круто Я сам сделал свой выбор Я сижу дома Но зато не совершая ошибок Я не грущу,мои мысли свободны от брака Я отпущу все и вся и кину дома якорь Ноль эмоций и абсолютная идиллия Зачем вообще стараться, чтобы люди тебя полюбили? Зачем вообще кого-то подпускать к себе близко? Ты же знаешь,что все вокруг - эгоисты Я избегу негатива своей домашней крепости Я пролечу мимо людей, не попаду в их летопись Я идеально приспособился к этому миру Я проживу жизнь рефлексируя и ананируя Мама ,пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама, пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом Мама, пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама, пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом Мама, пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама, пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом Мама пожалуйста,не надо крикаПросто я хикка,просто я хикка Мама пожалуйста,сбавь тонЯ не уйду,это тоже мой дом Не выходи из комнаты. Танцуй, поймав, боссанову в пальто на голое тело, в туфлях на босу ногу. В прихожей пахнет капустой и мазью лыжной. Ты написал много букв еще одна будет лишней. Не будь дураком Будь тем, чем другие не были. Не выходи из комнаты То есть дай волю мебели, слейся лицом с обоями. Запрись и забаррикадируйся шкафом от хроноса, космоса, эроса, расы, вируса


Поделитесь с друзьями:

Просто я Хикка - Nightcore Совергон


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Просто я Хикка - Nightcore в исолнении Совергон, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Совергон - Просто я Хикка - Nightcore онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Просто я Хикка - Nightcore - Совергон и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий