Сжатое изложение_ОГЭ_2016 - Тескт 30_Иметь семью и детей




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Тескт 30_Иметь семью и детей - Сжатое изложение_ОГЭ_2016.

Исполнитель: Сжатое изложение_ОГЭ_2016

Название песни: Тескт 30_Иметь семью и детей

Прочитано раз: 1057

Другие песни исполнителя Сжатое изложение_ОГЭ_2016


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Иметь семью и детей так же необходимо и естественно, как необходимо и естественно трудиться.

Семья издавна скреплялась нравственным авторитетом отца, который традиционно считался главой. Отца дети уважали и слушались. Он занимался сельхозработами, строительством, заготовкой леса и дров. Всю тяжесть крестьянского труда с ним разделяли взрослые сыновья. Руководство домашним хозяйством было в руках жены и матери. Она ведала всем в доме присматривала за скотом, заботилась о питании, об одежде. Все эти работы она делала не одна. Даже дети, едва научившись ходить, понемногу вместе с игрой начинали делать что-то полезное.

Доброта, терпимость, взаимное прощение обид перерастали в хорошей семье во взаимную любовь. Сварливость и неуживчивость считались наказанием судьбы и вызывали жалость к их носителям. Надо было уметь уступить, забыть обиду, ответить добром или промолчать. Любовь и согласие между родственниками давали начало любви за пределами дома. От человека не любящего и не уважающего своих родных трудно ждать уважения к другим людям. (По В. Белову)

Мик­ро­те­мы к тек­сту Иметь семью


1. Иметь семью так же важно, как и ра­бо­тать.
2. Тра­ди­ци­он­но гла­вой в семье счи­та­ет­ся отец, сы­но­вья рас­тут, по­мо­гая отцу. Жен­щи­на-мать за­ни­ма­ет­ся до­маш­ним хо­зяй­ством, при­вле­кая к этому детей.
3. Уме­ние про­щать и лю­бить в семье важно не толь­ко для семьи, но и для об­ще­ства в целом.


Поделитесь с друзьями:
Тескт 30_Иметь семью и детей Сжатое изложение_ОГЭ_2016


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Тескт 30_Иметь семью и детей в исолнении Сжатое изложение_ОГЭ_2016, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Сжатое изложение_ОГЭ_2016 - Тескт 30_Иметь семью и детей онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Тескт 30_Иметь семью и детей - Сжатое изложение_ОГЭ_2016 и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий