Сережа Местный - Давай увидимся




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Давай увидимся - Сережа Местный.

Исполнитель: Сережа Местный

Название песни: Давай увидимся

Прочитано раз: 690

Другие песни исполнителя Сережа Местный


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Считаю пришло время взять и подвести итоги, мой 16ый уже во дворе, 15ый сделал ноги. Да моя вся жизнь, и да моя, моя все выжмет соки Я как пьяненький Джо Кокер лишь хардкор и нам всё похер. Тут выхлопы и смоки, в моём случае всё в строки хуй я там сольюсь на флопе если эта жизнь как покер. А ты кричи О Боги Да и скоро сольный третий Это музыка Crab Beat я и то что есть в пакете. Как тебе такая смесь? Как тебе такие звуки? Если ты услышишь, что я здесь, то ты поднимишь руки. Нет, не отвечай. Сам приеду и всё сам увижу я приодалею крыши для тебя не для к престижу. Я выдыхнул, дай микрофон, воды, давай без паники я притащил сюда сундук из слов и он не маленький. И если ты как я от этого конкретно прёшся Я приеду к тебе в город, ты придёшь и улыбнёшься ПРИПЕВ Давай увидимся с тобой, давай как в старых добрых Мы все тут в омут с головой простой и даже модный И мне не важно ты худой там или слишком полный Главное, что есть тут ты и не осталось мест свободных


Поделитесь с друзьями:

Давай увидимся Сережа Местный


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Давай увидимся в исолнении Сережа Местный, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Сережа Местный - Давай увидимся онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Давай увидимся - Сережа Местный и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий