Рома Рычков - Кулакова Дай списать




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кулакова Дай списать - Рома Рычков.

Исполнитель: Рома Рычков

Название песни: Кулакова Дай списать

Прочитано раз: 647

Другие песни исполнителя Рома Рычков


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Опять контрольная у нас такие сложные задачи сидит не дишит целый класс надежда только наудачу а время времечко бежит и забезделье ждёт рассплата я написал в тетрадке дату а дальше лист тетраный чист на 3 парте у окна сидит отличница крутая наверно вундеркинд она минут за 20 всё решает я ей на днях живачку дал она забыть добра не может она кочно мне поможет и я техонько прошептал Припев куклакова дай списать начинаю в бок пихать она сидит не шелохнётся ей на мою беду плевать наверно сам себе я враг а наша не так сурова на физкултуре просто так я обозвал её коровой разве мог тогда я знать как наше слово отзовётся нам недано пре дугадать припев а если двойку получу я даже думать не хочу отцу не давно обещал стать хорошистом но нестал но невыходит у меня сидеть учить день изо дня отец сказал что это лень а у нево такой РЕМЕНь припев 2 раза


Поделитесь с друзьями:
Кулакова Дай списать Рома Рычков


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кулакова Дай списать в исолнении Рома Рычков, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Рома Рычков - Кулакова Дай списать онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кулакова Дай списать - Рома Рычков и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий