Рем Дигга - Дон Стоп




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Дон Стоп - Рем Дигга.

Исполнитель: Рем Дигга

Название песни: Дон Стоп

Прочитано раз: 579

Другие песни исполнителя Рем Дигга


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Вечер в город зашел, вином испачкал всю даль. Потом накинет вуаль на эти тачки, дома. Наверное, будешь не одна, Я слышу запах цветов. Я знаю, будешь не одна, но я не вижу любовь там. И ко мне приходит джин и велит написать о любви, Написать о тебе и как сердце горит, Написать те слова, что я не говорил, Но молчать не могу, более не остановить. А знаешь ли ты, что твои танцы меня волнуют, если вкратце. Я рапортую, чтобы сдаться. Амура снова мне разбила Муай панцирь. Дева, танцуй, не смотри ни на что. Кто-то прожил, мне внушил, что темно. Я болен тобой и обезволен давно. Дак коли так слез и боли давно. Молю, мила, пляши среди этой глуши, бараков, машин. Здесь цветов больше нет, здесь суровый массив, И в карманах гроши. Я застыл и затих, улетела печаль. Красотуля, прошу, не кончай. Припев Dont stop Твои танцы и моя жизнь не врут. Dont stop Если остановишь, завтра я умру. Dont stop Твои танцы и моя жизнь не врут. Dont stop Если остановишь, завтра я умру. Второй Куплет Ты скажи мне одно кто ты, Я же для тебя рисовал эти ноты. Рисовал слово в блокноте, Муза моя, словно наркотик. Вот сердце моё, для тебя оно поёт. Ты завтра ранила район мой, Барабанит барабан, пусть сны перестаёт, Я прощаюсь с головой. Я тут завис на низах, и этот хит написал, Благодаря небеса за сумасшедший твой стайл, Под злой саунд не стой, зай, Слоу Моу Стайл, под гром, град и вой стай, Флоу Мой Тай, всю и счас, Боль и соль из глаз, соли, стон и блажь, Мокрый Тёплый стан, девочка-мечта. Это минута и она вся моя навсегда. Припев Dont stop Твои танцы и моя жизнь не врут. Dont stop Если остановишь, завтра я умру. Dont stop Твои танцы и моя жизнь не врут. Dont stop Если остановишь, завтра я умру.

Читать больше 


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Дон Стоп Рем Дигга


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Дон Стоп в исолнении Рем Дигга, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Рем Дигга - Дон Стоп онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Дон Стоп - Рем Дигга и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий