Рарити - В нашем мире солнце давно погасло




Здесь можно прочитать онлайн текст песни В нашем мире солнце давно погасло - Рарити.

Исполнитель: Рарити

Название песни: В нашем мире солнце давно погасло

Прочитано раз: 716

Другие песни исполнителя Рарити


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

В нашем мире солнце давно погасло, Ты будешь счастлива, не в этот раз... Соберу краски, только дай шанс мне Мы будем с тобой заново рисовать. Нарисуем небо голубое С огромными звездами, Где мы с тобой будем летать, будем летать... Дай мне руку, мне так хорошо с тобой, Пускай я друг, я не спорю. Мне так нравится пускать этот дым, Когда ты с ним...по ночам не спим. Заведу альбом ярких моментов, К тебе бегом с большим букетом И поздравлю тебя с днём рождения. Ты моя, лучшая _Мы с тобой друзья?-е _Я люблю тебя?-е Хочу я тебя поцеловать, но нельзя, Когда захочешь, то дай знать. В нашем мире солнце давно погасло, Ты будешь счастлива, не в этот раз... Соберу краски, только дай шанс мне Мы будем с тобой заново рисовать. Нарисуем небо голубое С огромными звездами, Где мы с тобой будем летать, будем летать... В нашем мире солнце давно погасло, Ты будешь счастлива... На губах помада-это в прошлом, Было пошло, было хорошо. ____ная разговоры по телефону И фото на память на Рождество. Солнце над нами светит высоко И твоя любовь где-то далеко. Не хватает сил тебя ждать, Пойду один, сам с собой гулять... _Мы с тобой друзья?-е _Я люблю тебя?-... Хотел я тебя поцеловать, но нельзя... _Мы с тобой друзья?-е _Я люблю тебя?-е Хочу я тебя поцеловать, но нельзя, Когда захочешь, не захочу я. В нашем мире солнце давно погасло, Ты будешь счастлива, не в этот раз... Соберу краски, только дай шанс мне Мы будем с тобой заново рисовать. Нарисуем небо голубое С огромными звездами, Где мы с тобой будем летать, будем летать... В нашем мире солнце давно погасло, Ты будешь счастлива...


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

В нашем мире солнце давно погасло Рарити


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню В нашем мире солнце давно погасло в исолнении Рарити, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Рарити - В нашем мире солнце давно погасло онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни В нашем мире солнце давно погасло - Рарити и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий