П.И. Чайковский "Спящая красавица" - Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире - П.И. Чайковский "Спящая красавица".

Исполнитель: П.И. Чайковский "Спящая красавица"

Название песни: Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире

Прочитано раз: 496

Другие песни исполнителя П.И. Чайковский "Спящая красавица"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Государственный академический симфонический оркестр СССР
Дирижер - Е. Светланов
Звукорежиссер С. Пазухин

Следующая стадия развития лирических образов это Pas d'action второго акта, сцена встречи Дезире с призраком Авроры. Его лирике, взволнованной, задушевной, присуща большая сдержанность и собранность в проявлении чувств. Движение мелодической линии, постоянно и настойчиво направленное вверх, не достигает определенной высоты и вносит ощущение взволнованности в спокойно звучащую тему. Ясность и простота гармонического языка создают очень свежие и выразительные тональные сдвиги, определяющие свет и тени.


Поделитесь с друзьями:
Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире П.И. Чайковский


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире в исолнении П.И. Чайковский "Спящая красавица", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст П.И. Чайковский "Спящая красавица" - Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Акт 2 15. Pas d'Action. а) Сцена Авроры и принца Дезире - П.И. Чайковский "Спящая красавица" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий