подружки - поздравление подруге на свадьбу




Здесь можно прочитать онлайн текст песни поздравление подруге на свадьбу - подружки.

Исполнитель: подружки

Название песни: поздравление подруге на свадьбу

Прочитано раз: 926

Другие песни исполнителя подружки


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1 куплет. Встретились мы давно стало в душе тепло часто тебе звоню очень скучаю
Совет всегда верный дашь поддержишь нас в трудный час дружба из года в год только крепчает
Вот настал тот самый час в белом платье ты сияешь и в глазах твоих любовь путь ваш освещает,
встретившись однажды вы чувства крепко вас связали вы свою любовь нашли и не потеряяяли
2 куплет И вот судьба свела их своей недлинною рукой и вот та самая медаль повернулась нужной стороной ему тогда казалось что нет ангелов вокруг затмение нещадно закрывало солнца круг она все верит в чудо душа смотрит на юг и он увидел ангела сердце забилось вдруг
Вот настал тот самый час в белом платье ты сияешь и в глазах твоих любовь путь ваш освещает встретившись однажды вы чувства крепко вас связали вы свою любовь нашли и не потеряяяли


Поделитесь с друзьями:

поздравление подруге на свадьбу подружки


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню поздравление подруге на свадьбу в исолнении подружки, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст подружки - поздравление подруге на свадьбу онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни поздравление подруге на свадьбу - подружки и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий