ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ - Кадриль московская - наигрыш со свистом




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кадриль московская - наигрыш со свистом - ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ.

Исполнитель: ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ

Название песни: Кадриль московская - наигрыш со свистом

Прочитано раз: 433

Другие песни исполнителя ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

"Гармонь моя"
Народные наигрыши на гармони-хромке.
Исполнитель Василий Петрович Комаров.
Уроженец Казахстана, родился в многодетной семье (13 детей) в селе Ольгинка Вишневского раойна Акмолинской области. Игру на гармони перенял от отца в возрасте 10 лет, в армии начал играть на бояне и освоил художественный свист. В настоящее время проживает в г. Исилькуле Омской области.

Материал записал и обработал Тупицын Ю.И.
г. Иссилькуль 2008 г.


Поделитесь с друзьями:

Кадриль московская - наигрыш со свистом ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кадриль московская - наигрыш со свистом в исолнении ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ - Кадриль московская - наигрыш со свистом онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кадриль московская - наигрыш со свистом - ПЕСНИ ПОД ГАРМОНЬ и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий