От родителей на выпускной - Кружится пусть вальс




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кружится пусть вальс - От родителей на выпускной.

Исполнитель: От родителей на выпускной

Название песни: Кружится пусть вальс

Прочитано раз: 1558

Другие песни исполнителя От родителей на выпускной


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1. Ну, вот настал для нас прощанья час, Бал выпускной собрал сегодня нас. Он самый первый, первый выпуск Ваш Мы будем нежно с любовью помнить о Вас.
Припев
Кружится пусть вальс, любим мы все Вас. Пусть за порогом всегда будет счастье. Мы выпускаем Вас, в этот прощальный час, Как голуби с миром летите, летите.

2.Как незаметно здесь бегут года, И не вернется детство никогда. Пусть малышами привели всех вас, Сегодня же с гордостью смотрим мы дети на Вас. Припев Кружится пусть вальс, любим мы все Вас. Пусть за порогом всегда будет счастье. Мы выпускаем Вас, в этот прощальный час, Как голуби с миром летите, летите.
Проигрыш
Припев 2 раза
Кружится пусть вальс, любим мы все Вас. Пусть за порогом всегда будет счастье. Мы выпускаем Вас, в этот прощальный час, Как голуби с миром летите, летите.


Поделитесь с друзьями:

Кружится пусть вальс От родителей на выпускной


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кружится пусть вальс в исолнении От родителей на выпускной, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст От родителей на выпускной - Кружится пусть вальс онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кружится пусть вальс - От родителей на выпускной и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий