Останови на миг сердцебиение - моя малышка твои глаза родная так прекрасны




Здесь можно прочитать онлайн текст песни моя малышка твои глаза родная так прекрасны - Останови на миг сердцебиение.

Исполнитель: Останови на миг сердцебиение

Название песни: моя малышка твои глаза родная так прекрасны

Прочитано раз: 983

Другие песни исполнителя Останови на миг сердцебиение


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Почувствуй моих рук прикосновение Останови на миг сердцебиение. Не буду врать тебе, моя малышка, Люблю тебя я сильно слишком. Почувствуй моих рук прикосновение, Останови на миг сердцебиение. Не буду врать тебе, моя малышка, Люблю тебя я сильно слишком. Твои глаза, родная так прекрасны, Красавицу как ты, не встретишь в сказке.Твоих губ теплоту я не забуду, Тебя одну - навеки любить буду. Твои глаза, родная так прекрасны, Красавицу как ты, не встретишь в сказке.Твоих губ теплоту я не забуду,
Тебя одну - навеки любить буду. Почувствуй моих рук прикосновение, Останови на миг сердцебиение.
Не буду врать тебе, моя малышка, Люблю тебя я сильно слишком. Почувствуй моих рук прикосновение, Останови на миг сердцебиение. Не буду врать тебе, моя малышка, Люблю тебя я сильно слишком


Поделитесь с друзьями:
моя малышка твои глаза  родная так прекрасны Останови на миг сердцебиение


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню моя малышка твои глаза родная так прекрасны в исолнении Останови на миг сердцебиение, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Останови на миг сердцебиение - моя малышка твои глаза родная так прекрасны онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни моя малышка твои глаза родная так прекрасны - Останови на миг сердцебиение и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий