Опера "Призрак оперы" - Phantom Of The Opera




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Phantom Of The Opera - Опера "Призрак оперы".

Исполнитель: Опера "Призрак оперы"

Название песни: Phantom Of The Opera

Прочитано раз: 467

Другие песни исполнителя Опера "Призрак оперы"


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

I.D.IOMA Project - музыкальный проект, не имеющий аналогов в России. Особая необычность заключается в неслыханном сочетании редких голосов, высокого мужского контр-тенора (сопрано) и низкого женского альта (баритон). При этом уникальность вокала состоит в возможности персоналий исполнять как дуэты "наоборот" (солист исполняет женские партии, солистка - мужские), так и партии традиционные (тенор, баритон сопрано, меццо-сопрано). Солист и создатель проекта - выпускник ГМУЭДИ вокалист Сергей Демьяненко.


Поделитесь с друзьями:

Phantom Of The Opera Опера


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Phantom Of The Opera в исолнении Опера "Призрак оперы", но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Опера "Призрак оперы" - Phantom Of The Opera онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Phantom Of The Opera - Опера "Призрак оперы" и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий