Он - Я никогда не любил тебя((




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я никогда не любил тебя(( - Он.

Исполнитель: Он

Название песни: Я никогда не любил тебя((

Прочитано раз: 957

Другие песни исполнителя Он


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

История основана на реальных событиях.

сегодня суббота. Интересно, зачем тебе завтра просыпаться? Нет смысла вставать и куда - то идти. Куда, с кем? Ты осталась одна. У тебя никогда друзей то не было, и вот появился ОН. Такой добрый и заботливый, говорил, что любит тебя. У вас были незабываемые дни, проведенные вместе, благодаря ему ты даже за компьютером почти не появлялась. В школе - с ним, из школы - к нему. А помнишь, как вы лежали вместе с смотрели в потолок? Он обнимал тебя и говорил, то любит, потом ты повернулась и посмотрела в его глаза. Тогда в них было что-то притягивающее, но пугающее. Ты навсегда запомнила этот взгляд, Твои пальцы дрожат, но ты все равно продолжаешь набирать этот текст. Клавиатура мокрая, но ты не желаешь останавливаться, вспоминая все эти счастливые моменты. В колонках грустная мелодия, когда ты последний раз слушала эти сопли, девочка? Ты всегда была самой позитивной. Ты не могла не улыбаться ему. У вас даже был спор, сможешь ли ты продержаться пять секунд, не улыбаясь, и ты проиграла. Потому что была очень счастлива. А сейчас, что случилось? Он признался тебе, что не любит тебя и не любил совсем.. Он сказал, что не думал, о том, что отношения зайдут так далеко. Твое сердце словно остановилось... В тот момент ты словно не слышала и не видела ничего. Совершенно ничего. Я не понимаю, как это может быть. Это же шутка. Как он мог с тобой поступить так? Такого быть не может. Неужели это все было неискренно? Через секунду ты поняла что он сказал это совершенно серьезно... и вот в твоей жизни появился вопрос, что делать? Ведь твоя любовь как была, так и осталась, только выяснилось, что она никогда не была взаимной.
И ты соглашаешься остаться друзьями с ним. Чтобы иметь возможность видеть его, общаться. Ты будешь даже рада, что он будет счастлив с другой, потому что любишь его. Но твои чувства настолько сильны, что ты не можешь понять КАК он мог тебя обманывать? Он сыграл с тобой такую игру. Узнал все твои тайны и секреты. Был рядом. Играл, играл, играл, и выбросил. Ты чувствуешь внутри такую пустоту, словно из тебя что то выдрали и так плохо, что нет слез, нет голоса, чтобы кричать. Ты сидишь на диване, и понимаешь, что не чувствуешь ног и рук. И вот эти сообщения с точками в конце предложения, потом ставишь смайлики, чтобы показать, что тебе легче., но на душе все так же пусто. А потом однажды не выдерживаешь и пишешь, что любишь его. Потом отправляешь сотню сообщений с тем, что чувствуешь. И он отвечает, что увствует себя виноватым. Он говорит, что хочет либо полностью выкинуть тебя из сердца, либо заполнить сердце тобой. В твоих глазах зажигается надежда, и вот встреча. Вы рядом. Он молчит. Ты молчишь. Он, словно поменянный, начинает говорить совершенно другое. Он говорит, что не хочет быть с тобой. Ты плачешь, плачешь у него на глазах, а он сидит и качает головой, в такт музыке, играющей в проезжающей машине. Ты успокаиваешься, и понимая, что это конец, кидаешься к нему, словно с мольбой о возвращении. Такая глупая. Дура. Ты говоришь ему "Давай начнем сначала", и словно в истерике начинаешь болтать разные глупости. ОН отвечает Зачем ты так много говоришь" -"заткни меня" просишь его ты. И снова повторяешь "Заткни меня". он наклоняется, чтобы поцеловать тебя. И ты забываешь обо всем. Становится легче. Неделя счастья, и появляется тревожный сигнал. Он не поцеловал тебя на прощание, не взял за руку. Не пошел гулять с тобой. Не пишет "спокойной ночи", не отвечает на звонки. Ты понимаешь, что глупо устраивать скандалы только потому что ему то ВСЕ РАВНО , что чувствуешь ты, он же просто пожалел тебя в тот день, когда заткнул. Ты пишешь вашему общему другу, рассказываешь как тебе плохо. И говоришь, "раз все такие бездушные, то я тоже стану бездушной, чтобы не было больно" он пересылает переписку ЕМУ, и герой твоих снов пишет тебе, что не хочет больше общаться с бездушной....
- я не буду бездушной, я люблю тебя
- а я тебя....

...не люблю


Поделитесь с друзьями:

Я никогда не любил тебя(( Он


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я никогда не любил тебя(( в исолнении Он, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Он - Я никогда не любил тебя(( онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я никогда не любил тебя(( - Он и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий