Олег Гадецкий - Секреты воспитания детей и родителей




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Секреты воспитания детей и родителей - Олег Гадецкий.

Исполнитель: Олег Гадецкий

Название песни: Секреты воспитания детей и родителей

Прочитано раз: 467

Другие песни исполнителя Олег Гадецкий


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Прослушав эту аудио запись интервью Олега Гадецкого, вы сможете найти ответы на следующие актуальные вопросы

Чем опасны ловушки нашего ума?
Как влияют сценарии привязанности и антипатии на нашу жизнь?
Как различить, что управляет мной чувство любви или привязанности?
Что делать, когда обида и боль управляют твоим умонастроением?
Почему многие мужчины и женщины сегодня живут не в соответствии со своей природой.
Что происходит, когда в отношения входит эгоизм?
Что делать, когда тобой управляет родительский сценарий?

Очень важно в плане работы над собой, развить некое третье состояние, которое не было бы связано ни с привязанностью, ни с антипатией к ребенку. Это состояние, когда человек понимает, что он имеет ребенка не для того, чтобы обладать им или отвергнуть его. Он понимает, что в его жизнь пришел учитель, и через него он должен научиться правильно, строить эти отношения. Отношения, которые состоят в том, чтобы дать ребенку что-то важное, научиться у него чему-то, раскрыть в себе настоящие качества отца или матери. В этом умонастроении есть более высокий смысл, который всегда заключен во взаимоотношениях с высшим целым, с абсолютной истиной, с судьбой и предназначением.

Интервью Олега Гадецкого Секреты воспитания детей и родителей, в телестудии Золотой Век, для видео - проекта Законы вселенной. Январь 2014 г..



Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Секреты воспитания детей и родителей Олег Гадецкий


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Секреты воспитания детей и родителей в исолнении Олег Гадецкий, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Олег Гадецкий - Секреты воспитания детей и родителей онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Секреты воспитания детей и родителей - Олег Гадецкий и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий