Неизвестный исполнитель - Прости меня Мама




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Прости меня Мама - Неизвестный исполнитель.

Исполнитель: Неизвестный исполнитель

Название песни: Прости меня Мама

Прочитано раз: 360

Другие песни исполнителя Неизвестный исполнитель


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Помню темы,время проведенное с тобой,
Помню,как ты говорила,чтоб росла совсем большой,помню твои ласки,твои теплые слова,помнишь говорила ты,что живешь ради меня.Я всегда была,я рядом,временами пропадала,но ведь знаешь ты,как по тебе скучала,в детстве ты мечтала дочку не как все и меня ты назвала по своей давней мечте.
Припев
Прости меня,Мама-не могу я,без тебя
Прости меня,Мама-я осталась,одна
Прости меня,Мама-я всегда,с тобой
Тебя я вспоминаю,чистой слезой...

Мама,я хочу,чтобы ты знала,что я всегда буду тебя помнить.
Прости,прости...
Припев
Прости меня,Мама-не могу я,без тебя
Прости меня,Мама-я осталась,одна
Прости меня,Мама-я всегда,с тобой
Тебя я вспоминаю,чистой слезой...

Ты всегда хотела,чтобы в жизни я пробилась.И в ней своим трудом,многое добилась,помнишь,как,я обещала,что будем мы всегда,но жизнь такая... лишилась я тебя.И эта боль навечно,останется при мне и трудно будет осознать,что ты в глубоком сне,что больше не обнимешь,не поцелуешь ты меня,что больше не услышу,от тебя звонка,не услышу вновь твой голос,что так дорог для меня,не увижу грустных глаз,что смотрели на меня,я так хочу,чтоб вновь,меня нежно целовала и к своей груди ты меня прижала,чтобы ты прижала,нежно обнимала ,никуда,никуда,ты меня не отпускала и хочу,чтоб ты знала Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ и что в этой жизни,мне будет трудно без тебя...


Поделитесь с друзьями:

Прости меня Мама Неизвестный исполнитель


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Прости меня Мама в исолнении Неизвестный исполнитель, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Неизвестный исполнитель - Прости меня Мама онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Прости меня Мама - Неизвестный исполнитель и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий