Неизвестен - Я живу в России минус




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Я живу в России минус - Неизвестен.

Исполнитель: Неизвестен

Название песни: Я живу в России минус

Прочитано раз: 883

Другие песни исполнителя Неизвестен


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

1Куплет Я живу в России, где дубы и клёны, белые берёзы и сады зелёны. Где жара и стужа, посе ливня лужи, где в сугробы снега окунусь сразега

Припев Где то, где то, где то, где то - круглый год лишь лето. Где то, где то, где то, где то - круглый год зима. А в Росси есть и то и это, а в России от веселья - кругом голова.(2раза)

2Куплет Зимние гулянья и блины с икрою, да баранки с маком я люблю не скрою. Развернись гармошка и не понарошку, самовары с чаем, с мёдом нас встречают

ПрипевГде то, где то, где то, где то - круглый год лишь лето. Где то, где то, где то, где то - круглый год зима. А в Росси есть и то и это, а в России от веселья - кругом голова.(2раза)


Поделитесь с друзьями:

Я живу в России минус Неизвестен


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Я живу в России минус в исолнении Неизвестен, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Неизвестен - Я живу в России минус онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Я живу в России минус - Неизвестен и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий