невеста для своего жениха поет свой реп - Кто за наше счастье?




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Кто за наше счастье? - невеста для своего жениха поет свой реп.

Исполнитель: невеста для своего жениха поет свой реп

Название песни: Кто за наше счастье?

Прочитано раз: 526

Другие песни исполнителя невеста для своего жениха поет свой реп


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

С чего всё начиналось, ты помнишь, родной? Новый год у друзей и две недели с тобой. Ты рассказывал о жизни, о футболе, и морях. И глядя на тебя светилось счастье в глазах.Ты не смело обнимал, нежно за руку держал, но уверенно шептал "я тебя всю жизнь искал". Потом долго прощались, не решались целовать. Я говорила в глаза, что не могу этого дождаться. Потом были цветы, футбол и эсэмэс и на твоей днюхе произошёл прогресс. Я поверила тебе, ты растопил мой лёд.Теперь, что всё будет хорошо, я знала наперёд. 3 месяца дружили, ты сделал предложение, это было прекрасно, на моём дне Рождении.Ты взял мою руку, одел на палец кольцо, оно было классно, как с экрана в кино. Ты просто красавчик, всё делаешь красиво, я прокричала ДА и улыбнулась мило.Теперь гуляем на свадьбе и нам горько кричат, потом все вместе отметим золотые 50.


Поделитесь с друзьями:

Кто за наше счастье? невеста для своего жениха поет свой реп


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Кто за наше счастье? в исолнении невеста для своего жениха поет свой реп, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст невеста для своего жениха поет свой реп - Кто за наше счастье? онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Кто за наше счастье? - невеста для своего жениха поет свой реп и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий