Наталья Писаная - Спасибо, родной




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Спасибо, родной - Наталья Писаная.

Исполнитель: Наталья Писаная

Название песни: Спасибо, родной

Прочитано раз: 463

Другие песни исполнителя Наталья Писаная


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

спасибо за силу духа, за искренность, пониманье, за меру твоих советов и светлые все признанья, за сладость, что греет душу, и, что полюбил такую, за то, что в жару и стужу я так по тебе тоскую за то, что весь мир, невольно, теряет своё значенье, когда ты берешь за руку с улыбкой и восхищеньем. за то, что отныне, присно, ты мною навек простужен. так честно и бескорыстно сильнее всех прочих нужен.
что грея мои ладони все шепчешь устало что-то, о странствиях, новом доме, что мы создадим с тобою, о старых родных куплетах спасающих от ненастья...
___
да просто, родной, спасибо, что даришь мне это счастье

Наталья Писаная


Поделитесь с друзьями:

Спасибо, родной Наталья Писаная


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Спасибо, родной в исолнении Наталья Писаная, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Наталья Писаная - Спасибо, родной онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Спасибо, родной - Наталья Писаная и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий