Настя - Йога Васиштха - Детские страдания перевод с санскрита




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Йога Васиштха - Детские страдания перевод с санскрита - Настя.

Исполнитель: Настя

Название песни: Йога Васиштха - Детские страдания (перевод с санскрита)

Прочитано раз: 541

Другие песни исполнителя Настя


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Примечания переводчика.
Страсти - "К еде и другим предметам".
Жадность - "К игрушкам, при невозможности получать их ежедневно".
Муни - "Молчальник" - от "мауна" (молчание). Собирательное название мудреца-аскета.
Дом знаний - школа
Наги - полубожественные существа со змеиными туловищами и с одной или многими человеческими головами. Потомки Кадру и мудреца Кашьяпы. Обитают в подземном мире, Патале, где они стерегут несметные сокровища. В данном случае - поэтический эпитет большого благородного слона.


Поделитесь с друзьями:

Йога Васиштха - Детские страдания (перевод с санскрита) Настя


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Йога Васиштха - Детские страдания (перевод с санскрита) в исолнении Настя, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Настя - Йога Васиштха - Детские страдания (перевод с санскрита) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Йога Васиштха - Детские страдания (перевод с санскрита) - Настя и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий