Мы пойдем с тобой - С мотыльками и пчелой




Здесь можно прочитать онлайн текст песни С мотыльками и пчелой - Мы пойдем с тобой.

Исполнитель: Мы пойдем с тобой

Название песни: С мотыльками и пчелой

Прочитано раз: 821

Другие песни исполнителя Мы пойдем с тобой


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мы пойдем с тобой С мотыльками и пчелой Побродить дремучим лесом Любуясь красотой Мы пойдем с тобой На утес, что под луной. Где смотря на воду будем Вместе мы мечтать с тобой. Все мои оковы Сброшу для тебя. Что бы к следующему лету Мотив не поменять. А я все хочу В город, что у моря дремлет. Номера сменив вначале Счастливо зажить скорей Все свои оковы Сброшу для тебя. И буду я рядом вечно, И вечность уже твоя. Так пойдем со мной В яркий город за волной. Чтоб сквозь дикий лес гуляя, Делать все что пожелаем. И жить так весело


Поделитесь с друзьями:

С мотыльками и пчелой Мы пойдем с тобой


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню С мотыльками и пчелой в исолнении Мы пойдем с тобой, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Мы пойдем с тобой - С мотыльками и пчелой онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни С мотыльками и пчелой - Мы пойдем с тобой и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий