Монашеский хор - Со святыми упокой




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Со святыми упокой - Монашеский хор.

Исполнитель: Монашеский хор

Название песни: Со святыми упокой

Прочитано раз: 938

Другие песни исполнителя Монашеский хор


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Кондак, глас 8

Со святыми упокой, Христе, душу раба Твоего, идеже несть болезнь, ни печаль, ни воздыхание, но жизнь безконечная.

Икос

Сам Един еси Безсмертный, сотворивый и создавый человека земнии убо от земли создахомся, и в землю туюжде пойдем, якоже повелел еси, Создавый мя и рекий ми яко земля еси и в землю отыдеши, аможе вси человецы пойдем, надгробное рыдание творяще песнь Аллилуиа, аллилуиа, аллилуиа.


Поделитесь с друзьями:
Со святыми упокой Монашеский хор


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Со святыми упокой в исолнении Монашеский хор, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Монашеский хор - Со святыми упокой онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Со святыми упокой - Монашеский хор и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий