Маэстро - Ты же сильная та девочка с глазами синими




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ты же сильная та девочка с глазами синими - Маэстро.

Исполнитель: Маэстро

Название песни: Ты же сильная та девочка с глазами синими

Прочитано раз: 446

Другие песни исполнителя Маэстро


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Безумный дирижер
Чувства задушенны,ты гли мне поцелуи воздушные,их почувствую,на расстоянье выстрелов пушечных,чувства пластик,нотами все кругом расскрасил,а ты стирай все,рисуя стеклом на запястьеХочется в сон,в часах чтобы замер песок,хочу чтоб после трех слов,нас с ней бы просто трясло,чтоб шли разутыми,кричала что любит безумно,но поцелуями другой будит сознанье утромА он настырный?В тех играх что с природным позывом?Скажи а твой нивинный приз уже им был разыгран?Не нужен выкинешьСкажи зачем опять мне ВЫкаешь?Я раз пять зачал любовь в тебе,но каждый раз выкидышмашешь крыльями,взлететь попытка ну попробуй,я тоже пробывал,теперь мои взлеты в акордах,он стал призером?Сотри мое имя со стеколшторы задернуты,другой снимает блузку на клепках я запасной?Наврятли,я скорее резервпросто обычный поэт,да и не признан никем,прибавь колонки,ты мой персонаж легендС глазами мокрыми прошепчет,это не мнеНо ты же сильная?Да?Девочка с глазами синими,такая стильная,мои стихи твоя Бастилияэээй музыкальная фея?Я ж персонажный гений?Кстати тогда не крылья были,так на время пропейлерЗнаю дети это счастье немыслимое,ты смотри чтоб этим счастьем он в тебя не навбрызгивал,крики с визгами,и в спину ты впиваешься цепко,стони душевно,ты ж актриса,ну актрисе аплодисменты
Плей был билет на шоу,как её в живот ножом,безумный дирижер,безумный дирижер,в память свечу зажом,улики все в мешок,безумный дирижер


Поделитесь с друзьями:

Ты же сильная та  девочка с глазами синими Маэстро


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ты же сильная та девочка с глазами синими в исолнении Маэстро, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Маэстро - Ты же сильная та девочка с глазами синими онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ты же сильная та девочка с глазами синими - Маэстро и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий