Максим - Привет всем я Максим




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Привет всем я Максим - Максим.

Исполнитель: Максим

Название песни: Привет всем я Максим

Прочитано раз: 946

Другие песни исполнителя Максим


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

привет всем я Максим поздоровайтесь со мной Никогда не победим называй меня герой Школа родная 22 Поднимись на школьное крыльцо Я узнаю твоё лицо Кореша мои всегда рядом со мной Ярик, Вова,Колян, Тёма главный герой А ещё есть один Жека баран Когда рядом нет бабули он такой хулиган Кореша мои всегда рядом со мной Ярик, Вова,Колян, Тёма главный герой А ещё есть один Жека баран Когда рядом нет бабули он такой хулиган Теперь второй куплет спою Как нам было похую Кароче однажды мы Замутили Каждый день с пацанами Курить ходили Началась перемена Вован начал говорить "Пацаны без палева дайте курить" Я втянулся разок блять какой молокосос А Тёмик с Вованом он курит как поровоз


Поделитесь с друзьями:

Возможно, вам понравятся также:

Привет всем я Максим Максим


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Привет всем я Максим в исолнении Максим, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Максим - Привет всем я Максим онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Привет всем я Максим - Максим и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий