Лана Карелина - Танцует в лужах вода Сын моего отца




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Танцует в лужах вода Сын моего отца - Лана Карелина.

Исполнитель: Лана Карелина

Название песни: Танцует в лужах вода (Сын моего отца)

Прочитано раз: 1160

Другие песни исполнителя Лана Карелина


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

По пожелтевшему бульвару, в полночь ушел пустым трамваем, месяц с номером восемь. Сон словно крылья за плечами, и светофор мигает часто, желтый, как эта осень. Припев Танцует в лужах вода, города, Танцует в лужах вода. Догорела, догорела наше лето. Ты не забудешь меня, не когда, Ты не забудешь меня. Во дворе ли желтого цвета... По пожелтевшему бульвару, в полночь ушел пустым трамваем, месяц с номером восемь. Сон словно крылья за плечами, и светофор мигает часто, желтый, как эта осень. Припев Танцует в лужах вода, города, Танцует в лужах вода. Догорела, догорела наше лето. Ты не забудешь меня, не когда, Ты не забудешь меня. Во дворе ли желтого цвета...


Поделитесь с друзьями:

Танцует в лужах вода (Сын моего отца) Лана Карелина


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Танцует в лужах вода (Сын моего отца) в исолнении Лана Карелина, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Лана Карелина - Танцует в лужах вода (Сын моего отца) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Танцует в лужах вода (Сын моего отца) - Лана Карелина и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий