Ксения Алексеева - Мама авт. Ирина Грибулина




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Мама авт. Ирина Грибулина - Ксения Алексеева.

Исполнитель: Ксения Алексеева

Название песни: Мама (авт. Ирина Грибулина)

Прочитано раз: 493

Другие песни исполнителя Ксения Алексеева


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Мама, какая же ты молодая Смотришь с улыбкой, как будто бы, в детстве Тихо скажу я, тебя обнимая -Как хорошо, что мы вместе Знаю, что часто тебя обижаю Часто бываю резка и упряма Грусти в глазах твоих не замечаю Но я люблю тебя, мама Как я хочу на тебя быть похожей Быть самой нежной и доброю самой Ты с каждым днём мне родней и дороже Я так люблю тебя, мама Сколько тепла ты всегда мне дарила Всё понимая, любя и прощая И ничего ты взамен не просила Сердце своё отдавая. Звёздочку с неба тебе я достану Вытру слезинки твои лепестками Самою лучшей на свете я стану Я так люблю тебя, мама Как я хочу на тебя быть похожей Быть самой нежной и доброю самой Ты с каждым днём мне родней и дороже Я так люблю тебя, мама Как я хочу на тебя быть похожей Быть самой нежной и доброю самой Ты с каждым днём мне родней и дороже Я так люблю тебя, мама


Поделитесь с друзьями:
Мама (авт. Ирина Грибулина) Ксения Алексеева


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Мама (авт. Ирина Грибулина) в исолнении Ксения Алексеева, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Ксения Алексеева - Мама (авт. Ирина Грибулина) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Мама (авт. Ирина Грибулина) - Ксения Алексеева и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий