Красивая Армянская музыка - Сари ахчик




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Сари ахчик - Красивая Армянская музыка.

Исполнитель: Красивая Армянская музыка

Название песни: Сари ахчик

Прочитано раз: 717

Другие песни исполнителя Красивая Армянская музыка


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Балабан относится к числу гобойных духовых народных инструментов (разновидность цилиндрического гобоя). Иногда в народе его называют плос­ким балабаном. Балабан это деревянная трубка с плоскими двойными мундштуками и с вставленной в середину подставкой. Часто с сазом и зурной балабан тянет втору (он называется дамкешом). Балабан сопровождает нагару или гоша нагару (две нагары) и без зурны. Балабан как один из видов духовых инструментов и сейчас не потерял своего значения, его часто можно видеть на свадебных торжествах, в музыкальных оркестрах и ансамблях.



Поделитесь с друзьями:
Сари ахчик Красивая Армянская музыка


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Сари ахчик в исолнении Красивая Армянская музыка, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Красивая Армянская музыка - Сари ахчик онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Сари ахчик - Красивая Армянская музыка и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий