Комиссар - Ты уйдешьDj Vini Mix




Здесь можно прочитать онлайн текст песни Ты уйдешьDj Vini Mix - Комиссар.

Исполнитель: Комиссар

Название песни: Ты уйдешь(Dj Vini Mix)

Прочитано раз: 359

Другие песни исполнителя Комиссар


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

ВокалАлексей Щукин.Музыканты категорически отвергают утверждение,что в песнях группы есть нотки женоненавистничества"...ЭТО ЕСТЬ НИ ЧТО ИНОЕ,КАК ПРАВДА,СКАЗАННАЯ В ГЛАЗА.ДЕВУШЕК УСТРОИТ ТОТ МУЖЧИНА,КОТОРЫЙ ГОВОРИТ ЕЙ ПРАВДУ В ГЛАЗКИ,А НЕ ТОТ,КТО ВЫГОВАРИВАЕТСЯ В "БАННЫХ" МУЖСКИХ РАЗГОВОРАХ..."(всецело разделяю.-капитан Титоренко,2я поющая эскадрилья)....Второй момент.Важный.Лёха,брат,хорош кряхтеть-тУжиться и охи-ахать со сцены))))...Тыж мужикТретий момент.Зачем-же про срам-то.Мол,"...я за ночь с тобой отдам всё на свете..."Ну,доверится девчонка,а потом её,горемыку,пинком под зад,что-ли?А у человека сердечная травма потом.(личное мнение)Мой вариант"За твой отказ, досвадебный ,от близости греховной,готов,как ПИОНЭР,обклеить в санузле твоём,обои..."Как-то так))))))))))))А если серьёзно,Лёха-ДАВАЙ,разобличай стерво-мармЫшек)))


Поделитесь с друзьями:

Ты уйдешь(Dj Vini Mix) Комиссар


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню Ты уйдешь(Dj Vini Mix) в исолнении Комиссар, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Комиссар - Ты уйдешь(Dj Vini Mix) онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни Ты уйдешь(Dj Vini Mix) - Комиссар и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий