Жека Басотский - моя бикса




Здесь можно прочитать онлайн текст песни моя бикса - Жека Басотский.

Исполнитель: Жека Басотский

Название песни: моя бикса

Прочитано раз: 1015

Другие песни исполнителя Жека Басотский


Поделитесь с друзьями:

Текст песни:

Прости родная за то что не такой. не такой каким кажусь, я другой. пацан шальной гордость заводной и не хочу видеть рядом я другой.Прости за то, что я тебя обманывал. Говорил, что занят, сам убивался планом и как всё плавно перешло в любовь. Такая сытая спелая наша морковь.Прости, что трубки не брал вечерами.Я в это время на хате был с пацанами. Пил водку вёдрами, курил бошки и не понимал , что на душе у моей крошки.прости , что я бываю с тобой слишком груб, но ты всегда успокоишь теплом своих губ. Мне так нравится с тобой обниматься,в одной кровати утром просыпаться.Прости зай , что забыл про 8 марта, но мне тогда реально пёрла карта.Прости, что на твой день рождения - я пришёл пьяный и испортил вам веселье. Родная, это тебе от души цветочки, я не шучу - я реально мечтаю о дочке. и только с тобой, и только с тобой, мы с тобой будем самой счастливой семьёй.И не помешает нам ни дождь , ни ветер и ни какая сука, на этой планете.и даже если будет конец света, мы будем вместе с тобой там где-то.Ну уж прости, рос я с пацанами, на районе никто нас не считал фраерами, да и поверь, я люблю когда ты ругаешься,слова не выбираешь, а потом извиняешься.А бывает приду после танцев пьяный я , с утра просыпаюсь под твоим одеялом, не помню когда пришёл, о чем разговаривали, помню только как в экспрессе замес устраивали, подожди, я не закончил извиняться, да бываю не прав, но не могу тебе поклясться, что может не пропаду на трое суток, не скажу , что с пацанами без мобил на уток. Я скажу тебе , что мы в Москву рванули, просто дунули,прикинули и рванули.Что скажешь, я примерно представляю и поэтому в не зону действия себя оставляю. Я понимаю,любить хулигана не просто, словно в сердце нож коз остро и я прошу тебя не бросай меня без тебя я словно нет меня.Родная, это тебе от души цветочки. Я не шучу, я реально мечтаю о дочке.И только с тобой, и только с тобой, мы с тобой будем самой счастливой семьёй.И не помешает нам ни дождь, ни ветер и ни какая сука на этой планете.И даже если будет конец света, мы будем вместе с тобой там где-то.


Поделитесь с друзьями:

моя бикса Жека Басотский


Многие из нас сталкиваются с желанием спеть песню моя бикса в исолнении Жека Басотский, но как быть если не помнишь слов песни. Всё просто! На нашем сайте собрана гигантская база известных артистов. Теперь вы сможете, узнать свой запрос, используя наш поиск.

Но здесь вы не только сможете читать текст Жека Басотский - моя бикса онлайн, но и ознакомиться с нашими рекомендациями. Множество похожих композиций должно прийтись Вам по вкусу. Только представьте, сколько новой музыки, аналогичного жанра существует в мире.

Собранный нами огромный архив стихов из музыкальных произведений составляет более 50 000 композиций. Любителям петь в караоке особенно необходимы слова песни моя бикса - Жека Басотский и наш сайт готов их Вам предоставить. Подпевать любимому автору - что может быть лучше?

Комментарии:

Добавить комментарий